1. Регистрация

1.1. Имена.
Давайте будем реалистами. Не стоит писать в имени при регистрации КатЁнОк и тому подобное. Никаких ЗаБоРчИкОв, кошечек и заек, пожалуйста. В Логин можно включить имя/логин персонажа, разрешаются различные символы, но в умеренном количестве, а так же английский язык.
1.2. Без желания играть не регестрируйтесь!
Внимание! Если у вас нет желания активно участвовать в событиях игры, лучше не регистрируйтесь. Зачем приходить на ролевую, если не играть? Такая ролевая - трата времени впустую. Нет желания - не стоит.

2. Анкеты.
2.1. Количество и качество.
Поверьте, в анкетах не всегда количество перерастает в качество, но и совсем маленькие анкеты читать не очень уж интересно, не так ли? Мы не будем устанавливать минимумы строк каждого пункта, скажу только, что это должно быть качественное описание, повествование и т.д. (в зависимости от того, какой пункт Вы заполняете)
2.2. Грамматика - без нее никуда!
Пожалуйста, перед тем, как постить анкету, прогоните ее через ворд.  Поверьте, иногда бывают такие ошибки, которые невозможно разобрать. Пожалейте нас, администраторов, мы хорошие..

3. Посты.

3.1. Оформление.
Ну, тут, я думаю, все понятно. Оформление стандартное - мысли, речь, речь чужого персонажа и действия.
3.2. см. п.2.2.

4. Общие правила.

4.1. Администратор - тоже человек!
Дорогие игроки, вы должны понимать, что руководят ролевой такие же люди, у которых есть и экзамены, и другие дела кроме интернета. Мы не можем тотчас же бросать свои дела и мчаться проверять анкеты. У нас тоже есть дела...
4.2. О грубости и цензуре.
Думаю, никому не охота выслушивать оскорбления в свой адрес, не так ли? Давайте будем культурными людьми.
Никаких ругательств в адрес другого человека. Отношения вясняйте путем общения вне форума.
4.3. О банах и наказаниях.
Баны объявляются за грубое нарушение правил. Обычно длятся от 3 дней до недели. Время наказания определяют администраторы.
4.4. - 4.6. О персонажах и их обладателях.
Обращаем внимание на то, что один человек не знанимает более двух персонажей.
Персонаж не может находиться в двух темах одновременно.
А еще мы ведь не забываем, что любое нелогичное поведение персонажа должно основываться, так? =)

5. Подписи

5.1. Размер
Размер подписи - не более 6 строк.
5.2. Разрешенные элементы
В подписи разрешаются: естественно, текст, юзербары, небольшие(!) картинки, а так же не более двух-трех ссылок.

Думаю, остальные правила напоминать не стоит.

Ключ к правилам: "вечность на твой выбор"